ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

Кубанский казачий хор выступит в Крыму в первые дни августа

18.07.2022
Кубанский казачий хор выступит в Крыму в первые дни августаКубанский казачий хор выступит в Крыму в первые дни августаКубанский казачий хор выступит в Крыму в первые дни августаКубанский казачий хор выступит в Крыму в первые дни августа
В период со 2 по 7 августа в крупных городах Крыма состоятся концерты Государственного академического Кубанского казачьего хора.

Жители и гости шести городов российского полуострова смогут в первые дни августа посетить концерт коллектива ставшего легендой.

Гастрольный тур Кубанского казачьего хора начнется с города Керчь, где выступление пройдет 2 августа. А далее, каждый день – новый город: Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия. Концертная программа «Лучшее за 210 лет», предлагаемая крымчанам и гостям полуострова, включает самые интересные номера и хореографические постановки, созданные за всю историю крупнейшего музыкального коллектива.

Кубанский казачий хор славится на весь мир своей неповторимой певческой культурой, разнообразным репертуаром и уникальным исполнительским мастерством. Зрителям будет представлено все то, что зрители разных стран и континентов, на лучших концертных площадках мира и России неизменно встречают овациями. Песни в исполнении Кубанского казачьего хора, завораживают красотой многоголосного звучания, глубокой духовностью и особым чувством патриотизма, традиционно свойственного православному российскому казачеству. Как и двести лет назад, коллектив Кубанского казачьего хора с честью несет почетную миссию, служа своим искусством Отечеству.

Любимые казачьи и русские народные песни, произведения классиков прозвучат в авторской обработке художественного руководителя и главного дирижёра Государственного академического Кубанского казачьего хора Виктора Гавриловича Захарченко.

Лето — это любимое время года, время щедрого крымского солнца, гостеприимного моря, обилия фруктов и всевозможных экскурсий по самым живописным местам.

 «Крым в августе — отличное место для отдыха. Теплое море, чистая вода. Мы предлагаем добавить ярких эмоций к этим летним дням», — комментирует предстоящие гастроли первый заместитель генерального директора Государственного академического Кубанского казачьего хора Виктор Витальевич Захарченко.

Берите на заметку, станьте частью знаковых летних событий в Крыму:
приходите и посмотрите выступление Кубанского казачьего хора!

2 августа:       Керчь, 20-00, Керченский ДК Корабел.
3 августа:       Евпатория, 20-00, Евпаторийский театр им. А.С. Пушкина Крымской государственной филармонии.
4 августа:       Симферополь, 19-00, Музыкальный театр Республики Крым.
5 августа:       Севастополь, 19-00, Дворец культуры рыбаков.
6 августа:       Ялта, 20-00, ГУ КК «Юбилейный».
7 августа:       Феодосия, 20-00, КЗ «Звездный».

Пресс-служба, Людмила Гладилина