ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.

09.09.2021
9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.
9 сентября 2021 года состоялась встреча Виктора Гавриловича Захарченко с главой Кубанской митрополии, Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Григорием.

Встреча состоялась в стенах Кубанского казачьего хора, на Красной, 5.

Как и положено, весь творческий коллектив во главе с художественным руководителем встречал гостя на входе.
Основной целью встречи было более подробное знакомство митрополита Григория с историей войскового певческого - Кубанского казачьего хора, его духовным предназначением.

В рамках встречи, были намечены совместные мероприятия и определены планы на сотрудничество.

Владыко поблагодарил Кубанский казачий хор за тёплую встречу, и пожелал ему сил, дальнейшего творческого развития возрождённому коллективу: «Пускай Господь вас хранит и помогает вам в вашем служении на благо казачьего народа, на благо кубанских казаков. Не может не радовать возрождение традиционной казачьей культуры. Я надеюсь, что Кубанский казачий хор внесёт своё доброе развитие в возрождение казачества. Храни вас Господь!».