Государственный академический Кубанский казачий хор принял участие в инаугурации губернатора Краснодарского края
Жители Кубани оказали высокое доверие Вениамину Кондратьеву, отдав за него 83,17% голосов. Этот результат является итогом работы избранного губернатора на посту в течение 10 лет.
В свою очередь Вениамин Иванович вверил артистам Кубанского казачьего хора миссию создания особой, праздничной и сплоченной атмосферы на ответственном мероприятии, а художественный руководитель коллектива, народный артист России, Герой Труда России Виктор Гаврилович Захарченко был удостоен крепкого рукопожатия перед инаугурационной речью, что подчеркнуло направленность деятельности вновь избранного губернатора на улучшение социальной сферы и развитие культуры региона.
Хочется особо отметить, что определяющей ролью в решении Вениамина Кондратьева избираться на третий срок стала поддержка Президента РФ Владимира Путина.
Уважаемый Вениамин Иванович!
Коллектив Государственного академического Кубанского казачьего хора сердечно поздравляет Вас с вступлением в высокую должность Губернатора Краснодарского края! Это по-настоящему значимое событие и мы искренне рады приветствовать Вас на этом ответственном посту.
Ваш опыт, знания и преданность делу служения людям, несомненно, станут надёжным фундаментом для дальнейшего развития и процветания нашего региона. Мы верим, что под Вашим руководством будут успешно решены самые актуальные задачи, а жизнь каждого жителя станет лучше.
Желаем Вам успехов в Вашей ответственной миссии, плодотворной работы, поддержки единомышленников и, конечно же, крепкого здоровья и благополучия. Светлое будущее Краснодарского края в Ваших надёжных руках!
С праздником!