Коллективу Государственного бюджетного научно-творческого учреждения культуры Краснодарского края «Кубанский казачий хор» был представлен документальный фильм Андрея Медведева под названием «Предательство». Эта картина, ставшая лидером телеэфира, поднимает важную и актуальную проблему вербовки неонацистами российских подростков, а также использования школьников и студентов в террористической деятельности.
В фильме эксперты анализируют причины, по которым молодые люди могут быть готовы к совершению преступлений, и подчеркивают неотвратимость наказания за экстремистские действия. Это не просто фильм, а важный образовательный инструмент, который учит правильной оценке ситуации и формирует осознание ответственности за свои поступки.
Кроме того, картина акцентирует внимание на значении любви и заботы о детях как лучшей защите их будущего. В условиях современных угроз, с которыми сталкивается общество, важно, чтобы родители были внимательны к окружению молодежи и помогали им делать правильный выбор.