ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

На телеканале «Россия-Культура» состоится показ концертной программы «Виктор Захарченко и Государственный академический Кубанский казачий хор»

05.08.2022

Посмотреть увлекательный и фееричный праздник народной песенной культуры можно будет уже в это воскресенье – 7 августа в 13:25. За несколько часов почитатели легендарного коллектива смогут насладиться записью выступления хоровой группы Государственного академического Кубанского казачьего хора, состоявшегося в 2019 году в Международном московском Доме музыки. 

В рамках насыщенной концертной программы «Россия спасется, знайте!» зрители услышат всеми любимые и известные на весь мир шедевры народных песен в обработке главного дирижера и композитора Виктора Захарченко, его авторские композиции, романсы, баллады, поэмы на стихи А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Т.Г. Шевченко, Леси Украинки и др. поэтов-классиков. В определенном смысле легендарный коллектив является историческим памятником, запечатлевшим события более чем двухвековой истории в формах музыкального и певческого пространства.

Следите за анонсам программы передач канала «Россия-Культура», посвященной концерту Государственного академического Кубанского казачьего хора, на Яндекс.Телепрограмме по активной ссылке-переходе