ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий

03.07.2022
Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий Участники XXIV Всероссийского фестиваля фольклорных коллективов «Кубанский казачок» посетили дельфинарий

В лазаревском дельфинарии «Морская звезда» 200 человек – участников масштабного культурного мероприятия пообщались с дружелюбным и коммуникабельным семейством черноморских дельфинов-афалинов, посмотрели невероятное музыкальное шоу, сфотографировались и даже понаблюдали за их тренировками. А также присутствовали при аукционной продаже рисунка, написанного дельфином, и послушали их своеобразное пение. Кроме того, насладились увлекательными акробатическими трюками, играми и других морских обитателей: котиков, морской львицы и полярных белых китов.

Такая увлекательная программа с конкурсами и призами стала настоящим сюрпризом и подарком от организаторов Всероссийского фестиваля «Кубанский казачок» и никого не оставила равнодушным, вызвав бурю положительных эмоций. Ведь общение с дельфинами — это не только интересно, но и очень полезно для здоровья (дельфинотерапия известна своими лечебными свойствами) и отличного настроения. И запомнится на долгие годы всем.

Ежедневно, начиная с первого конкурсного дня, силами организаторов проводятся вечерние развлечения и зажигательная дискотека для детей и их родителей на площади перед Центром национальных культур Лазаревского района города-курорта Сочи. Вход свободный для всех желающих.

                                                                                                                                                             Светлана Тельнова.