ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

Артисты Кубанского казачьего хора приняли участие в съёмке концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!»

27.02.2024
Артисты Кубанского казачьего хора приняли участие в съёмке концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!»Артисты Кубанского казачьего хора приняли участие в съёмке концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!»Артисты Кубанского казачьего хора приняли участие в съёмке концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!»Артисты Кубанского казачьего хора приняли участие в съёмке концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!»
Артисты Кубанского казачьего хора приняли участие в съёмке концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!»

Как известно, основателя невероятно популярной в народе программы "Играй, гармонь любимая" Геннадия Заволокина и художественного руководителя хора Виктора Захарченко  связывала тесная творческая и человеческая дружба. К тому же, творческую карьеру Виктор Гаврилович начинал в Новосибирске, будучи хормейстером Сибирского народного хора.

Дети «первого гармониста России» Геннадия Заволокина - Анастасия и Захар Заволокины продолжают дело родителя, называя Виктора Гавриловича "родным сердцу и близким по духу человеком".

Не случайно Кубанский казачий хор мощно исполнил на праздничном концерте в Кремле песню Геннедия Заволокина на стихи Николаева «Шапка по кругу».....и не случайно Маэстро Захарченко включил в обновлённую программу "Никто, кроме нас, Россию не спасет" песню на слова иеромонаха Романа и музыку Анастасии Заволокиной  "Воронушка". Солировала заслуженная артистка Кубани Виктория Кантур.

О дате и времени выхода телеверсии концерта «Играй, гармонь, в Кремле! За Победу!» на Первом канале мы обязательно сообщим в наших социальных сетях.

Отдельно хочется отметить, что часть вырученных средств от проведения вышеуказанного мероприятия будут направлены в поддержку воинов России.