ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

С днем рождения, Ольга Владимировна!

29.04.2021
С днем рождения, Ольга Владимировна!
Сегодня свой юбилей отмечает ветеран Кубанского казачьего хора, заслуженная артистка России и Украины Ольга Владимировна Каражова!

Обладая сильным и красивым голосом, тонкой музыкальностью, колоритными внешними и сценическими данными, она исполнила множество народных и авторских песен, которые горячо любит публика. В составе хора она неоднократно участвовала в культурных программах важных международных государственных мероприятий, проводимых с участием Президента и Правительства Российской Федерации, гастролировала по городам России, Украины, Беларуси и ряде зарубежных стран. Ей восторженно рукоплескали зрители таких известных концертных площадок, как Государственный Кремлевский Дворец, зал Московской филармонии им. П.И.Чайковского и многих других. Высокий профессионализм и творческая индивидуальность позволили Ольге Владимировне проявить себя педагогом-наставником для многих молодых артистов Кубанского казачьего хора, среди которых она пользуется заслуженным авторитетом.

Уважаемая Ольга Владимировна! От имени всего коллектива Кубанского казачьего хора позвольте поздравить Вас с днем рождения! Примите наши самые теплые пожелания удачи, оптимизма, здоровья, счастья, мира и добра в доме, любви родных и близких. Пусть все Ваши труды и начинания всегда будут успешными и плодотворными!