Онлайн-магазин СМИ о нас Гастроли Афиша Контакты Вакансии Корзина
Концертный зал НИЦ традиционной культуры Школа для одарённых детей Документы и отчеты
Версия для слабовидящих
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5
Пушкинская карта
состав
Руководители Государственного академического Кубанского казачьего хора
Захарченко Виктор Гаврилович
Художественный руководитель и главный дирижер
Государственного академического Кубанского казачьего хора.
народный артист России, Украины, Адыгеи, Абхазии и Карачаево-Черкесии, Республики Крым, заслуженный артист Южной Осетии, заслуженный деятель искусств Чеченской Республики, Дагестана и Республики Крым, дважды лауреат Государственной премии России, Герой труда России, лауреат международной премии Фонда Андрея Первозванного, дважды Герой труда Кубани, член Совета по государственной культурной политике при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член Патриаршего Совета по культуре, доктор искусствоведения, профессор, композитор
Захарченко Виктория Викторовна
Помощник художественного руководителя
Подробнее
Кобельков Андрей Михайлович
Главный хормейстер
Подробнее
Арефьева Елена Николаевна
Балетмейстер
Подробнее
Коунов Павел Сергеевич
Дирижер оркестра
Подробнее

Хоровая группа Государственного академического Кубанского казачьего хора
Бондаренко Олег Вячеславович
Бондаренко Олег Вячеславович
Заслуженный артист Кубани
Бородов Алексей Андреевич
Бородов Алексей Андреевич
Ваулин Лев Сергеевич
Ваулин Лев Сергеевич
Гершанов Лев Игоревич
Гершанов Лев Игоревич
Гребенюков Алексей Александрович
Гребенюков Алексей Александрович
Гребенюков Дмитрий Александрович
Гребенюков Дмитрий Александрович
Губенко Георгий Александрович
Губенко Георгий Александрович
Дедов Александр Владимирович
Дедов Александр Владимирович
Заслуженный артист Кубани, Заслуженный артист РФ, Заслуженный артист Республики Крым
Демидов Аркадий Александрович
Демидов Аркадий Александрович
Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики;
Заслуженный артист Кубани, Заслуженный артист Республики Крым
Еголаев Максим Михайлович
Еголаев Максим Михайлович
Заслуженный артист Кубани
Жигулин Александр Валерьевич
Жигулин Александр Валерьевич
Задорожный Алексей Владимирович
Задорожный Алексей Владимирович
Заниздра Владимир Владимирович
Заниздра Владимир Владимирович
Заслуженный артист Республики Адыгея;
Заслуженный артист РФ, Заслуженный артист Республики Крым
Калинин Егор Валерьевич
Калинин Егор Валерьевич
Калыбельников Игорь Николаевич
Калыбельников Игорь Николаевич
Кирдеев Валентин Витальевич
Кирдеев Валентин Витальевич
Коваленко Александр Николаевич
Коваленко Александр Николаевич
Колбенев Михаил Валерьевич
Колбенев Михаил Валерьевич
Колесник Андрей Дмитриевич
Колесник Андрей Дмитриевич
Заслуженный артист Кубани
Коротенко Демид Александрович
Коротенко Демид Александрович
Заслуженный артист Республики Ингушетия;
Заслуженный артист Республики Крым;
Заслуженный артист Кубани
Красноперов Алексей Юрьевич
Красноперов Алексей Юрьевич
Заслуженный артист Чеченской Республики;
Заслуженный артист Кубани, Заслуженный артист Республики Крым
Лавридис Виталий Сергеевич
Лавридис Виталий Сергеевич
Лунев Михаил Юрьевич
Лунев Михаил Юрьевич
Заслуженный артист Республики Крым
Лычак Дмитрий Леонидович
Лычак Дмитрий Леонидович
Мельников Николай Николаевич
Мельников Николай Николаевич
Миняев Анатолий Дмитриевич
Миняев Анатолий Дмитриевич
Момот Егор Владимирович
Момот Егор Владимирович
Немченко Иван Николаевич
Немченко Иван Николаевич
Заслуженный артист Республики Крым, заслуженный артист Краснодарского края
Питченко Роман Иванович
Питченко Роман Иванович
Пищемука Артем Александрович
Пищемука Артем Александрович
Попель Михаил Юрьевич
Попель Михаил Юрьевич
Заслуженный артист Республики Адыгея;
Заслуженный артист Кубани
Руднев Евгений Геральдович
Руднев Евгений Геральдович
Заслуженный артист Кубани, Заслуженный артист Республики Крым
Саванюк Андрей Владимирович
Саванюк Андрей Владимирович
Селезнев Дмитрий Александрович
Селезнев Дмитрий Александрович
Смагло Александр Иванович
Смагло Александр Иванович
Старцев Сергей Михайлович
Старцев Сергей Михайлович
Федянович Виталий Сергеевич
Федянович Виталий Сергеевич
Агафонова Анна Николаевна
Агафонова Анна Николаевна
Антоненко Екатерина Алексеевна
Антоненко Екатерина Алексеевна
Бандалиева Диана Сергеевна
Бандалиева Диана Сергеевна
Бовтун Софья Николаевна
Бовтун Софья Николаевна
Заслуженная артистка Кубани
Ганбарова Натаван Этибар кызы
Ганбарова Натаван Этибар кызы
Гудева Лада Сергеевна
Гудева Лада Сергеевна
Дмитриева Вероника Вячеславовна
Дмитриева Вероника Вячеславовна
Добротолюбова Татьяна Александровна
Добротолюбова Татьяна Александровна
Заслуженная артистка Кубани
Егоренкова Дарья Борисовна
Ищенко Марина Анатольевна
Ищенко Марина Анатольевна
Заслуженная артистка Кубани
Кантур Виктория Владимировна
Кантур Виктория Владимировна
Заслуженная артистка Кубани
Карпенко Эллина Валерьевна
Карпенко Эллина Валерьевна
Кибенко Ангелина Андреевна
Кибенко Ангелина Андреевна
Китаинова Дарья Борисовна
Китаинова Дарья Борисовна
Клопова Ксения Николаевна
Клопова Ксения Николаевна
Комарова Мария Сергеевна
Комарова Мария Сергеевна
Заслуженная артистка Республики Крым
Коринякина Дарья Владимировна
Коринякина Дарья Владимировна
Коротенко Елена Владимировна
Коротенко Елена Владимировна
Кудрявцева Алла Юрьевна
Кудрявцева Алла Юрьевна
Заслуженная артистка Кубани
Куламиец Янина Игоревна
Куламиец Янина Игоревна
Заслуженная артистка Республики Крым
Лосева Оксана Николаевна
Лосева Оксана Николаевна
Лунева Екатерина Андреевна
Лунева Екатерина Андреевна
Заслуженная артистка Кубани
Матвиенко Роксана Владимировна
Матвиенко Роксана Владимировна
Мельничук Виктория Юрьевна
Мельничук Виктория Юрьевна
Заслуженная артистка Кубани
Миняева Ольга Александровна
Миняева Ольга Александровна
Мигулина Виолетта Александровна
Мигулина Виолетта Александровна
Михайличенко Каролина Сергеевна
Михайличенко Каролина Сергеевна
Момот Оксана Николаевна
Момот Оксана Николаевна
Мурзанаева Яна Андреевна
Мурзанаева Яна Андреевна
Мухина Мария Александровна
Мухина Мария Александровна
Недилько Анастасия Евгеньевна
Недилько Анастасия Евгеньевна
Немченко Алена Алексеевна
Немченко Алена Алексеевна
Павленко Анастасия Федоровна
Павленко Анастасия Федоровна
Петрич Регина Александровна
Петрич Регина Александровна
Питченко Анна Денисовна
Питченко Анна Денисовна
Пономарева Елена Александровна
Пономарева Елена Александровна
Попова Евгения Александровна
Попова Евгения Александровна
Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики;
Заслуженная артистка Кубани
Прилипкина Анна Александровна
Прилипкина Анна Александровна
Заслуженная артистка Республики Крым
Рогожа Кристина Сергеевна
Рогожа Кристина Сергеевна
Родникова Дарья Владимировна
Родникова Дарья Владимировна
Снежко Кристина Ивановна
Суббота Олеся Владимировна
Тимонина Татьяна Евгеньевна
Тимонина Татьяна Евгеньевна
Халина Юлия Александровна
Халина Юлия Александровна
Цыганова Наталья Сергеевна
Цыганова Наталья Сергеевна
Чебанова Екатерина Александровна
Чебанова Екатерина Александровна
Заслуженная артистка Республики Крым
Шавидзе Лия Тристановна
Шавидзе Лия Тристановна
Шевченко Ирина Владимировна
Шевченко Ирина Владимировна
Шелковникова Марина Владимировна
Шелковникова Марина Владимировна
Ярикова Эллина Юрьевна
Ярикова Эллина Юрьевна
Оркестр Государственного академического Кубанского казачьего хора
Галушкин Константин Владимирович
Галушкин Константин Владимирович
Горбунов Игорь Игоревич
Горбунов Игорь Игоревич
Заслуженный артист Кубани
Егоренков Даниил Сергеевич
Егоренков Даниил Сергеевич
Зеленкин Сергей Афанасьевич
Зеленкин Сергей Афанасьевич
Иванов Дмитрий Сергеевич
Иванов Дмитрий Сергеевич
Заслуженный артист Кубани
Ильичев Андрей Борисович
Ильичев Андрей Борисович
Заслуженный артист Кубани
Каракай Максим Андреевич
Каракай Максим Андреевич
Ковыршин Даниил Валерьевич
Ковыршин Даниил Валерьевич
Кондратенко Виталий Сергеевич
Кондратенко Виталий Сергеевич
Котов Алексей Владимирович
Котов Алексей Владимирович
Заслуженный артист Кубани
Коунов Павел Сергеевич
Коунов Павел Сергеевич
Заслуженный артист Кубани, Заслуженный артист Республики Крым
Масливец Дмитрий Яковлевич
Масливец Дмитрий Яковлевич
Матвиенко Николай Николаевич
Матвиенко Николай Николаевич
Заслуженный артист Кубани, Заслуженный артист Республики Крым
Мурзанаев Евгений Игоревич
Мурзанаев Евгений Игоревич
Овчинников Сергей Андреевич
Овчинников Сергей Андреевич
Сердюков Иван Александрович
Сердюков Иван Александрович
Тарасенко Эдуард Степанович
Тарасенко Эдуард Степанович
Заслуженный артист Кубани
Хромов Дмитрий Николаевич
Хромов Дмитрий Николаевич
Шмоткин Игорь Владимирович
Шмоткин Игорь Владимирович
Заслуженный артист Кубани
Танцевальная группа Государственного академического Кубанского казачьего хора
Антонов Сергей Николаевич
Антонов Сергей Николаевич
Заслуженный артист Кубани
Репетитор по балету второй категории
Беляев Илья Евгеньевич
Беляев Илья Евгеньевич
Ганус Юрий Германович
Ганус Юрий Германович
Голлинг Александр Андреевич
Ассистент балетмейстера
Гринь Иван Александрович
Гринь Иван Александрович
Джанджубаев Алибек Муталибович
Джанджубаев Алибек Муталибович
Заслуженный артист Кубани;
Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики
Дорохов Сергей Валерьевич
Ковалев Андрей Ростиславович
Ковалев Андрей Ростиславович
Маркаров Виктор Иванович
Маркаров Виктор Иванович
Мисюк Станислав Владимирович
Мисюк Станислав Владимирович
Орлов Кирилл Сергеевич
Попов Андрей Васильевич
Попов Андрей Васильевич
Пятков Артем Аркадьевич
Ассистент балетмейстера
Саранец Даниил Дмитриевич
Саранец Даниил Дмитриевич
Таракановский Михаил Юрьевич
Таракановский Михаил Юрьевич
Заслуженный артист Кубани
Томилин Олег Геннадьевич
Томилин Олег Геннадьевич
Чернявский Александр Игоревич
Чернявский Александр Игоревич
Заслуженный артист Северной Осетии-Алании
Шемендеев Вячеслав Владимирович
Шемендеев Вячеслав Владимирович
Югов Дмитрий Геннадьевич
Югов Дмитрий Геннадьевич
Алиева Елена Алиевна
Алиева Елена Алиевна
Анищенко Алиса Владимировна
Анищенко Алиса Владимировна
Богданова Ксения Юрьевна
Винниченко Ульяна Владимировна
Винниченко Ульяна Владимировна
Заслуженная артистка Кубани
Гринь Юлия Сергеевна
Гринь Юлия Сергеевна
Денисова Анастасия Вячеславовна
Денисова Анастасия Вячеславовна
Ихсанова Элина Дамировна
Ихсанова Элина Дамировна
Качмазова Елена Викторовна
Качмазова Елена Викторовна
Лавридис Татьяна Владимировна
Лавридис Татьяна Владимировна
Маськова Кристина Сергеевна
Назарова Дарья Сергеевна
Саввина Анастасия Александровна
Саранец Евгения Леонидовна
Тароло Анастасия Андреевна
Тароло Анастасия Андреевна
Тома Анна Валерьевна
Тома Анна Валерьевна
Чернявская Евгения Александровна
Чернявская Евгения Александровна
Заслуженная артистка Кубани
Чернявская Ольга Васильевна
Чернявская Ольга Васильевна
Заслуженная артистка Кубани, Заслуженная артистка Северной Осетии-Алании
Партнеры